Место в рейтинге Департамента образования

Благодарственное письмо Мега Талант
    Сертификат признательности УлГУ
    Благодарственное письмо ПроЭнергию

Игровая программа «В мире профессий».
    11 апреля 2022, 10:00

Цель: познакомить учащихся с различными профессиями, показать значение и важность каждой специальности для других людей и для всей страны.
    Итоги  фестиваля патриотической песни памяти И.К. Жарина «Будем помнить».
    12 мая 2022, 15:00

Подведены итоги фестиваля патриотической песни памяти И. К Жарина «Будем помнить», посвящённого 77-й годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
    "Большой этнографический диктант".
    03 ноября 2022, 08:00

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
    19 января 2023, 15:48

С 6 декабря - 20 декабря 2022 года в Высшей школе делового администрирования (г. Екатеринбург) состоялась II Всероссийская педагогическая конференция по теме: «Воспитательный потенциал обучения в образовании: современные эффективные технологии гражданско-патриотического воспитания и активация воспитательной работы».
    Путешествие в страну Гуманитарию.
    01 февраля 2023, 13:30

Квест среди 5-7 классов.
    Исторический диктант.
    21 апреля 2023, 10:43

20 апреля в школе прошел исторический диктант, посвященный юбилею В.И. Ленина, в котором приняли участие обучающиеся 8–11 классов.
    Возложение цветов к памятникам.
    09 октября 2023, 20:38

В первый день каникул ученики 6 Б и 6 А класса, совместно с классными руководителями Ануфриевой В.В и Савельевой Н.Ф возложили цветы к памятнику Воинам-интернационалистам, памятнику Д.М Карбышеву и памятнику Заволжцам,погибшим при исполнении воинского долга.
    Новости 8А класса.
    07 ноября 2023, 17:52

Ученик 8А класса Максимов Александр принял участие в Открытом детско- юношеском турнире по всестилевому каратэ, посвященному Дню народного единства и занял призовые места. Молодец!!!
    Региональная правовая школа.
    08 ноября 2023, 13:55

С 24 по 31 октября в Ульяновской области проходила региональная правовая школа - 2023.
    ШАГИ К УСПЕХУ.
    08 ноября 2023, 18:13

В г. Казань прошли соревнования "ШАГИ К УСПЕХУ" по художественной гимнастике.