• Исторический диктант

Автор: Хватова И.К., учитель истории
    20 апреля в школе прошел исторический диктант, посвященный юбилею В.И. Ленина, в котором приняли участие обучающиеся 8–11 классов.
    Исторический диктант.

Для организованных групп диктант прошёл с 10.00 до 10.30. Ребятам были предложены 22 вопроса, посвященные жизни и деятельности великого земляка, его семьи. Например: назовите имя любимого поэта Ильи Николаевича Ульянова?
    По итогам школа получает Благодарственное письмо, участники, набравшие17 баллов и выше — именные электронные Сертификаты.

Для индивидуальных участников.
    22 вопроса с вариантами ответов будут доступны всем желающим на сайте https://leninmemorial.ru/news/ и в социальных сетях Ленинского мемориала  с 21.04 с 10.00 по  27.04. до 24.00.

Правильные ответы будут опубликованы на сайте 28.04 в 10.00