• Методический совет

Методический совет является совещательным органом, создаваемым в школе для руководства инновационной, экспериментальной и исследовательской деятельностью как школы в целом, так и каждого участника образовательной деятельности: администрации, учителей-предметников, классных руководителей.

Главные задачи Методического Совета

1.  организация и руководство инновационной деятельностью педагогического коллектива;
    2.  внедрение в практику работы прогрессивных технологий и эффективных методов обучения;
    3. совершенствование содержания образования, развитие образовательной деятельности.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Организационная – организация и проведение семинаров, практикумов, различных форм обучения и просвещения педагогов по различным вопросам развития школы.
    2. Методическая – разработка системы мероприятий по изучению, обобщению и распространению передовых и новаторских начинаний педагогов, достижений профессионального и творческого роста.
    3. Контрольная – изучение и определение значимости научно-исследовательской и экспериментальной работы педагогов.
    4. Информационная – обеспечение членов педагогического коллектива информационной базой в экспериментальной и научно-исследовательской работе.

1. Организовывать выполнение плана методической работы.
    2. Готовить необходимые научно-методические материалы для участия школы в научной и экспериментальной деятельности, различного рода конкурсах, грантах.
    3. Отчитываться о проделанной работе на педагогическом совете.

Савельева Екатерина Петровна.
    Малкова Елена Михайловна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Ерастова Мария Михайловна.