• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности.
    Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

С целью информирования родительской общественности, педагогических и управленческих кадров о различных аспектах обновления содержания дополнительного образования Ульяновской области, Региональным модельным центром дополнительного образования Ульяновской области (РМЦ) был подготовлен интерактивный баннер, содержащий актуальные ссылки на такие ресурсы, как АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области», сайт РМЦ, группы в социальных сетях.

Инструкция для родителей по работе на сайте Навигатор.

Интерактивный баннер