• ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Автор: Шамсутдинов Р.Ф.
    С 6 декабря - 20 декабря 2022 года в Высшей школе делового администрирования (г. Екатеринбург) состоялась II Всероссийская педагогическая конференция по теме: «Воспитательный потенциал обучения в образовании: современные эффективные технологии гражданско-патриотического воспитания и активация воспитательной работы».
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
    В её работе приняли участие педагогические работники общеобразовательных школ, вузов, специалисты-практики и студенты, представляющие различные регионы Российской Федерации.
    В рамках конференции проходили выступления участников в секциях: Дошкольное воспитание, Начальное общее образование, Основное общее и среднее образование, Высшее профессиональное образование, Дополнительное образование, Инклюзивное и коррекционное образование, Обмен методическими разработками и педагогическим опытом.
    От нашей школы в работе педагогической конференции принимал участие учитель изобразительного искусства Шамсутдинов Рамиль Фарукович. Он представил доклад на тему: «Роль изобразительного искусства и внеурочной деятельности в воспитании гражданственности и патриотизма школьников».
    По итогам конференции участникам были вручены сертификаты участников педагогической конференции, статьи размещены в сборнике статей и выданы свидетельства о публикации.