27 апреля 2024, 13:25

Общегородской субботник прошел в городе Ульяновск 27 апреля. Учащиеся и сотрудники школы навели чистоту на пришкольном участке и вокруг него.

25 апреля 2024, 10:35

День науки -2024 прошел 24 апреля в Ульяновском педагогическом колледже.

19 октября 2023 года состоялась онлайн-конференция "Педагог и наставник: точки роста профессионального мастерства" на платформе Яндекс-учитель.

Учитель изобразительного искусства Шамсутдинов Рамиль Фарукович и учитель музыки Куландина Наталия Александровна приняли участие в вебинаре

Учителя школы приняли участие в работе городского МО учителей иностранного языка в МБОУ "Губернаторский инженерный лицей № 102"