Акция "Бессмертный полк"объединила потомков Победителей!

В рамках празднования 79-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 ученики 10 класса провели для учеников 5-х классов военно-патриотическу игру "Зарничка".

Завершился трек "Орлёнок - Хранитель исторической памяти". Он является логическим завершением годового цикла программы «Орлята России».

27 апреля в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

25 апреля 2024, 09:05

За здоровый образ жизни В рамках месячника, посвященного здоровому образу жизни, в 7 классах прошли уроки английского языка, на которых мы говорили об охране здоровья, об опасностях, связанных с различными заболеваниями, о необходимости своевременно обращаться к врачу.