• Класс 5Б

5б
    Учеников

Князькина Ксения Алексеевна.

Возложение цветов к памятнику Д.М.Карбышева..
    Возложение цветов к памятнику Д.М.Карбышева.
    Город Патриотическое воспитание
      12 октября ученики 5Б класса возложили цветы к памятнику Д.М.Карбышева.  Ребята рассказали, почему Д.М.Карбышева называют ледяным красноармейцем и почему россияне помнят его подвиг.
    Поможем братьям нашим меньшим!.
    Поможем братьям нашим меньшим!
    Город
     Ученики 5Б вместе с классным руководителем приняли участие в акции "Помощь животным" и собрали корм для приюта "Барс".
    Ученики 5б приняли участие в конкурснр-познавательной программе "Твори. Выдумывай. Пробуй"..
    08 февраля, 00:00
    Ученики 5б класса заняли 2 почётное место в открытой конкурсно-познавательной программе "Твори. Выдумывай. Пробуй".
    5б и 6в побывали в городе Казань..
    5б и 6в побывали в городе Казань.
    01 апреля, 00:00
    30 марта ученики 5б и 6в классов посетили г. Казань вместе с родителями и классным руководителем. Ребята прогулялись по улицам столицы Татарстана, посетили мечеть, полюбовались красотами Старо-Татарской слободы. В завершении экскурсии посетили Иннополис— один из новейших городов в современной России и единственный, население которого почти полностью состоит из IT-специалистов.
    Ребята 6в и 5б классов приняли участие в акции «Письмо Солдату»..
    Ребята 6в и 5б классов приняли участие в акции «Письмо Солдату».
    08 мая, 00:00
    ПИСЬМО СОЛДАТУ В преддверии Дня Победы ребята 6в и 5б классов приняли участие в акции «Письмо Солдату». Ученики написали теплые и искренние письма-пожелания, которые будут участникам специальной военной операции.