• Класс 5А

Учитель математики преподаватель — организатор ОБЖ
    Савельева Надежда Федоровна.

Достижения

Гильмутдинов Тамерлан: 1 место в городском конкурсе "Костюмы народов Поволжья". Номинация "Изобразительное искусство. Живопись."
    Кузьмин Богдан и Лебедева Анастасия: Дипломы III степени в Открытой Всероссийской олимпиаде "Наше наследие" (школьный тур)
    Нерубенко Кира: Диплом победителя во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности
    Федотова Ева: Похвальная грамота во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Нерубенко Елена Владимировна

Нерубенко Кира

Каникулы в самом разгаре!.
    Каникулы в самом разгаре!
    Конкурсы и соревнования Классный час Патриотическое воспитание
    Учащиеся 5а класса приняли участие во внеклассном мероприятии «Арбузник».
    Учащиеся 5а класса посетили культурно-выставочный центр "Радуга"..
    Учащиеся 5а класса посетили культурно-выставочный центр "Радуга".
    21 февраля, 00:00
    21 февраля 2024 учащиеся 5а класса посетили культурно-выставочный центр "Радуга". Ребята посмотрели картины, посвящённые Александру Невскому и его подвигам, а также Великой Отечественной войне, узнали о Н. Рерихе и его творчестве, посмотрели и потрогали коллекцию минералов. Все остались очень довольны.