• Класс 4А

Токмакова Екатерина

Староста класса

Лента событий

Кира Сырова, ученица 4 А, стала победителем в соревнованиях по художественной гимнастике..
    Спорт
        Кира Сырова, ученица 4 А, приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике "Татьяна, Танечка, Танюша". Вместе со своей командой она заняла 1 место в групповых упражнениях. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Ученики 4а сделали подарки для пап..
    Ученики 4а сделали подарки для пап.
    21 февраля, 00:00
    Ученики 4а вместе с мамами участвовали в изготовлении подарков нашим дорогим папам. Самый лучший подарок тот, который сделан своими руками!