• Класс 3В

3в
    Учеников

Название класса – «Дружные ребята»
    Наш девиз: «Мы ребята хоть куда! Посмотрите, господа!
                          Будем стараться, дружить, учиться,
                          Чтобы мечтам нашим осуществиться!»

Для меня мой 2В класс – самый любимый и самый лучший. У нас очень дружелюбные и отзывчивые ребята, которые всегда придут на помощь. Каждый человек из нашего класса индивидуален, и каждый по-своему интересный, со своими увлечениями.

Белова Анна Владимировна.

Белова Анна Владимировна.

Достижения

Трембицкий Роман: Диплом за занятое 3 место во Всероссийском очном творческом конкурсе "Пасха радость нам несет" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
    Диплом 2 степени были награждены ученики 2В класса за исполнение патриотической песни в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы "Отчизны верные сыны".

Яковлева Арина

Староста класса

Ульяновский краеведческий музей имени И. А. Гончарова..
    Ульяновский краеведческий музей имени И. А. Гончарова.
    Город Искусство Патриотическое воспитание
    Экскурсия
    Ученики 3В класса посетили Ульяновский краеведческий музей имени И. А. Гончарова.
    ЗА ЧИСТОТУ В КЛАССЕ!.
    ЗА ЧИСТОТУ В КЛАССЕ!
    Экология Классный час
    Ученики класса провели генеральную уборку в классе перед каникулами.
    День Конституции РФ.
    День Конституции РФ
    Праздник Патриотическое воспитание
    12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник День Конституции РФ.
    Ученики 3в класса приняли участие в городском конкурсе "Космическое путешествие"..
    12 апреля, 00:00
    11 апреля ученики 3в класса приняли участие в городском конкурсе "Космическое путешествие". Ребята окунулись в загадочный мир звёзд и планет, познакомились с историей космонавтики. Были инженерами, собрав макет ракеты, отвечали на занимательные вопросы викторины. Участие в конкурсах, играх сделало встречу незабываемым космическим путешествием. Такие мероприятия воспитывают...