• Класс 2Б

2б
    Учеников

О классе

Совсем недавно мои маленькие ученики впервые вошли в класс. Каждый день они знакомились с буквами, и вот уже научились читать, закончили изучать свой первый школьный учебник, который у них называется «Азбука». Народная мудрость гласит: «Азбука - к мудрости ступенька». Значит, мы поднялись на одну ступеньку выше - стали взрослее, умнее.  Ребята приняли участие в творческом проекте «Живая азбука». Вместе с родителями придумали костюм для буквы. Молодцы ребята!

Медведева Нина Викторовна.
    Заместитель директора по УВР, Учитель начальных классов

Медведева Нина Викторовна.
    Заместитель директора по УВР, Учитель начальных классов

Знакомство со школьной библиотекой.
    Знакомство со школьной библиотекой
    Экскурсии Литературное чтение
    Ученики 1 б класса посетили школьную библиотеку.
    Математика вокруг нас.
    Математика вокруг нас
    Классный час Математика
    Классный час
    Математика – это   важный, интересный, увлекательный и главное необходимый во всех отраслях жизнедеятельности предмет. Вам наш совет: «Учите математику на 5! Без математики наша жизнь невозможна».
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
    Классный час Основы безопасности жизнедеятельности
    Классный час
    В рамках работы по профилактике травматизма и гибели детей на пожарах в классе проведели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
    Минуты отдыха.
    Минуты отдыха
    Мероприятия
         В 1 б классе проходят увлекательные мероприятия, утренники, праздники, походы в театр. Родители принимают активное участие. Хочется отметить по-настоящему творческий труд Абрамовой Анны Валерьевны. Огромное спасибо за такие чудесные минуты отдыха!
    Ученики 2б класса приняли участие в городском конкурсе "Космическое путешествие"..
    13 апреля, 00:00
    Ученики 2б класса приняли участие в городском конкурсе "Космическое путешествие" и заняли 1 место.