• Класс 1В

Учеников

Зеленецкая Ирина Николаевна.
    Заместитель директора по УВР Учитель начальных классов

Окружающий мир - самый интересный урок.
    Окружающий мир - самый интересный урок
    Искусство Классный час Окружающий мир
    "Что у нас над головой?"
    Внеурочная деятельность "Функциональная грамотность".
    Внеурочная деятельность "Функциональная грамотность"
    Профориентация Технология
    Увлекательно проходят занятия в 1в классе на внеурочной деятельности "Функциональная грамотность". Ребята с увлечением конструируют предметы и изображения из геометрических фигур.
    Ученики 1в класса приняли участие во Всероссийском Рождественском фестивале "Возродим Русь святую"..
    11 января, 00:00
    Рождественский фестиваль в Арском . Ученики 1в класса приняли участие во Всероссийском Рождественском фестивале "Возродим Русь святую". Канабеев Александр вместе со своими родителями сделал красивую поделку и занял 1 место! Поздравляем!
    Ученики 1в класса стали победителями и призёрами олимпиады БЕЛЫЙ МИШКА!.
    Ученики 1в класса стали победителями и призёрами олимпиады БЕЛЫЙ МИШКА!
    24 февраля, 00:00
    Каникулы- прекрасное время для занятий интересным делом! Ученики 1в класса стали победителями и призёрами олимпиады БЕЛЫЙ МИШКА! Участие в олимпиадах расширяет кругозор ребёнка, пробуждает интерес к разным областям знаний, стимулирует желание узнавать новое.
    Ученики 1 В попрощались с Азбукой..
    Ученики 1 В попрощались с Азбукой.
    12 апреля, 00:00
    Прощание с Азбукой. Ученики 1в класса попрощались с первой учебной книгой - с Азбукой. На празднике ребята играли, рассказывали стихи о буквах, отгадывали кроссворд и даже смогли узнать сказочных героев по их песенкам. Азбука дала задание нашим первоклассникам: подготовиться к творческому конкурсу "Самая необычная буква". Ждём с нетерпением!
    1В изучают звезды..
    1В изучают звезды.
    15 апреля, 00:00
    Ученики 1в изучают звёзды, луну, делают модели и рисуют космос.
    Ученица 1В стала призёром Международного фестиваля-конкурса " На крыльях творчества"..
    19 апреля, 00:00
    Поздравляем ученицу нашей школы, Шаеву Анастасию из 1В класса, с успешным выступлением на Международном Фестивале-конкурсе "На крыльях творчества" в г. Самара! Анастасия проявила себя настоящим талантом с невероятным творческим потенциалом. Мы гордимся нашей ученицей и хотим ей пожелать дальнейших успехов, креативных и ярких побед! Поздравляем тебя, Анастасия! Ты - настоящая...
    В 1В классе состоялся творческий конкурс "Самая необычная буква"..
    В 1В классе состоялся творческий конкурс "Самая необычная буква".
    24 апреля, 00:00
    Конкурс САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ БУКВА В 1В классе состоялся творческий конкурс "Самая необычная буква". Какие интересные, оригинальные буквы сделали наши участники! Трудно было жюри определить победителя. Все первоклассники получили сладкий приз, а награды достались пятерым ребятам!
    В 1В прошел занимательный урок окружающего мира..
    В 1В прошел занимательный урок окружающего мира.
    26 апреля, 00:00
    Наши питомцы! В 1В классе на уроке окружающего мира ребята с любовью рассказывали о своих питомцах. Столько заботы, внимания и радости дарят первоклассники своим друзьям- питомцам!