• Класс 1А

Неделя начальных классов
    Конкурсы и соревнования Классный час
    Мероприятия
    Учащиеся 1А класса приняли активное участие в проведении Недели начальных классов. За это время первоклассники стали участниками предметных конкурсов, викторин, а также мастер-класса "Жила-была снежинка". Особый интерес проявили ребята к выполнению творческих проектов "Числа вокруг нас".
    1а посетил музей Эйнштейна с программой "Заморозка".
    1а посетил музей Эйнштейна с программой "Заморозка"
    06 марта, 00:00
    6 марта учащиеся 1А класса принимали гостей. Увлекательную программу "Заморозка" представил музей Эйнштейна. Необычные эксперименты с использованием жидкого азота удивили не только детей, но и взрослых. Сюрпризом стало изготовление мороженого.
    Учащиеся 1А класса подготовили для своих мам праздничное поздравление и подарки..
    07 марта, 00:00
    С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем!
    Ученики 1А приняли участие в акции "Свеча Памяти"..
    Ученики 1А приняли участие в акции "Свеча Памяти".
    25 марта, 00:00
    Ученики 1А приняли участие в акции "Свеча Памяти" в память о жертвах трагедии в "Крокус Сити Холле".
    Ученики 1А самостоятельно подготовили тематическую выставку к Междунаррдному дню птиц..
    02 апреля, 00:00
    "Международный день птиц" - экологический праздник, отмечающийся ежегодно 1апреля. На уроках литературного чтения, математики и изобразительного искусства первоклассники узнали много интересного о жизни птиц. Ученики 1А класса самостоятельно подготовили тематическую выставку.