• Приют для бездомных животных "Барс"

Автор: Петухова А.В.
    17 марта ученики 6а класса школы 75 вместе с классным руководителей Ларионовой Ольгой Евгеньевной и педагогом- организатором Петуховой Альбиной Владимировной посетили приют для бездомных животных "Барс".
    Приют "Барс".

Это уже второе посещение приюта (первое было в декабре). И вновь  ученики нашей школы принесли собачкам и кошкам жидкие и сухие корма. Ребята с удовольствием гуляли с собаками, познакомились с кошками. А животные почувствовали доброе к ним отношение, гуляли и ластились к детям. Большое спасибо ученикам 6а класса и их родителям, классному  руководителю Ларионовой Ольге Евгеньевне за доброту души, любовь к животным и  заботу о  братьях наших меньших! МОЛОДЦЫ!