• В школе провели военно-патриотическую игру "Зарничка" для второклассников.

«Зарничка» для обучающихся 2-х классов. 27 апреля 2024 года в школе была организована военно-патриотическая игра «Зарничка» для обучающихся 2-х…
    В школе провели военно-патриотическую игру "Зарничка" для второклассников..

«Зарничка» для обучающихся 2-х классов.

27 апреля 2024 года в школе была организована военно-патриотическая игра «Зарничка» для обучающихся 2-х классов, в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ, посвященного празднованию 79-й годовщины Дня Победы в ВОВ.

Организаторами игры выступили обучающиеся 10 класса. Они разработали и провели игру по 7 этапам: строевая подготовка, первая медпомощь, разведчик, связист, переправа, снайпер и что делать, если…, а также провели мастер-классы по сборке и разборке автомата и основам РХБЗ.

В ходе данного мероприятия ребята 2-х классов узнали много нового и продемонстрировали свои знания и умения.