• Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

В целях ознакомления родителей и общественности с процедурой проведения единого государственного экзамена(ЕГЭ) 20 марта 2024 года проводится всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.

В 2024 году ЕГЭ для родителей проводится по учебному предмету "История".

Для проведения Акции на территории муниципального образования города Ульяновск будет организовано 4 ППЭ: МБОУ <<Губернаторский лицей №101>>, МБОУ <<Средняя школа №58>>,  <<Средняя школа №66>>, МБОУ <<Средняя школа №73>>.

Проведение пробных экзаменов для родителей будет организовано с соблюдением мер эпидемиогической безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.