• IX Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания"

Литературное чтение Математика Окружающий мир Русский язык
    В период с 10 по 31 января 2024 года проводится 9-я всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для школьников 2-4-х классов. Регистрация осуществляется по 29 декабря 2023 года.
    IX Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания".

Данная Олимпиада является широкомасштабным мероприятием и рассматривается как одна из форм независимой диагностики качества образования школьников.

По итогам Олимпиады организаторы составят независимый рейтинг ТОП-200 школ по обеспечению высоких образовательных результатов младших школьников.

Итоги независимого рейтинга будут опубликованы на официальных сайтах Олимпиады effekttest.ru и vko.effektiko.ru.